Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

История «любви» 30-летнего недоросля и 18-летней дуры, начинавшаяся в сети «ВКонтакте»

            Время и место действия: весна, лето 2016 года. Карабалык, салон Ауди, съёмная квартира в микрорайоне Черёмушки.
Персонажи, статус:
ЭТОТ - недоросль 30 лет, внешне напоминающий мужчину.
ЕГО ПАРТНЕРША – дура 18 лет, нашли «ВКонтакте» 

            Всегда мечтала быть мужчиной. Смелым, сильным, нежным и бесстрашным. В последний раз пожалела  о том, что не родилась им, когда узнала,  что сотворило существо, лишь внешне, гениталиями  напоминающее  мужчину, с наивной, беззащитной девчушкой.  А заодно -  со своей  супругой и   дочуркой
Над первой, совратив,  надругался. Вторую и третью – предал, растоптал.

Была бы мужиком, уничтожила, стерла бы извращенца  с лица земли.         

Ненавижу!
А потому, нет в моем повествовании ему другого  имени,  кроме указательного местоимения среднего рода – ЭТОТ.

Аватарки, авы на странице «ВКонтакте»,  точно отражают тип, характер владельца аккаунта.  
На теперешней - ЭТОТ  один. Плоское, масленое,  будто только что со сковородки лицо без подбородка. Потерянность, рассеянность, бесприютная неприкаянность в глазах.
По-детски пухлые, надутые  губы капризного, обиженного дитяти.
Легко читается: опять остался один. То ли жена ушла, то ли он – от неё.
В очередной раз ищет наивную, доверчивую женскую жилетку поплакаться.  А получится – превратить в подстилку, высморкаться в чистую, открытую душу.

А до этого на аве поочередно  выставлялись  фото с женой,  дочуркой…
Но то же блинное,  пустое,  бесчувственное выражение лица свидетельствовало, что фотографии сии – не больше чем попытка убедить себя и других, что все у него в душе и наружи в полном порядке. И нет ничего на свете тех людей, кто с ним на фото, дороже.
Любит и любим. Востребован.

            А на той, где его впервые увидела  моя девчушка на своей страничке «ВКонтакте» -  ЭТОТ  за рулем авто. В темных, на половину  лица очках, напяленных в попытке  придать себе слабаку,  подобие мужественной самоуверенности, самостоятельности. Богатого, сытого благополучия, таинственности, наконец.
Для молодой, только начинающей самостоятельную жизнь особы – почти принц на черной Ауди.            

Слово за слово в режиме онлайн, и вот она уже рядом с «принцем» на переднем сидении. Заглядывает  в рот незнакомцу, стараясь понять, почему именно её, а не какую другую,  отличил, выудил. Внимание взрослого льстит её самолюбию.

И не смущает девчонку, что первая встреча состоялась не днём, а темным вечером, чтобы никто не увидел. И чуть не после «здравствуй», 30-летний, в  расцвете сил мужик стал жалиться ей, 18-летней, как ему трудно живётся в семье. Как не  понимает жена. Как нужна ему добрая, всецело преданная, понимающая всего и  во всем подруга жизни. Что жену он в любом случае не бросит. Из-за дочери. Если разведутся, то она оставит  её себе. А без дочери  ему никак – родная кровинка.
Но по казахскому обычаю, мужчина может иметь несколько жен. И почему бы новой знакомой не стать токал, то есть второй женой?  Байбише, первую жену,  он оставит в том доме, где они сейчас живут, а для  их семьи, построит новый, ещё краше. Машину подарит. Деньги есть.
Жить постоянно будет с ней. А первую придётся  лишь время от времени навещать. Ради дочери и периодического исполнения супружеских обязанностей. Ведь он и её тоже когда-то любил.

Следом трогательно, чуть не со слезами, как обиженный ребёнок полез обниматься, целоваться. Ища утешения и ласки. По сути, у беззащитной.
В приступе  жалости к несчастному «принцу» поплыла дурочка в обрушившемся на неё потоке невнятного, невразумительного сознания.
Опыта-то никакого.

А ЭТОТ, поняв, что нашел ещё слабее себя,  всё наглел и наглел.
И вот уже  девица в  ночь  остается  наедине с плаксивым «принцем»  в специально снятой им для воровских свиданий квартире – полуторке. Ни свечей, ни цветных шаров, ни празднично накрытого стола, как вроде бы полагается в таких случаях.  Диван у стены, плазма на стене, окна без штор - вот и  вся обстановка разгорающегося адюльтера.
- Я бы мог тебе, конечно, всякую романтику организовать, да жена выследит, не поздоровится. У неё, знаешь, сколько родни? Не за себя, за тебя боюсь, - откровенничал урод на протяжении всех встреч.

Угощением было несколько банок  энергетического напитка  диззи – дешевого напитка дешёвой любви. Предложил девчонке, а когда та отказалась,  выдул   всё сам.
И тут же, резко оборвав  обычный слюнявый монолог обо всём и ни о чём,  выключил свет и набросился на девчонку. Повалил.  Сорвал одежду с неё, с себя… 
Навалился всем своим тощим костлявым кощеевым телом, чтобы мгновение спустя, обмякнуть, сползти, получив  отчаянный отпор ошарашенной, никогда не знавшей и не ожидавшей ничего подобного девчонки…
-  Что ж ты раньше не сказала?

            Как бы, спрашивается,  поступил на месте ЭТОГО   любой нормальный мужчина? Или довёл бы начатое дело до конца, взяв на себя всю дальнейшую ответственность, или отправил бы девчонку восвояси, не беря на душу греха совращения.
Так то – мужчина!

            ЭТОТ же  допил диззи, покурил, успокаиваясь,  и опять полез  к  девчонке.
- Ладно, можно и без проникновения…
Девочка, не очень понимая себя сама, будто загипнотизированная, околдованная, не противилась.
Пусть страшно, но интересно.
Да и не по-настоящему ведь.
Надо же когда-то всё это узнать.

Настоял подлец  и на втором, и на третьем свидании.
А всего их было около десяти.
Все ночные, воровские. Связывались по Интернету. Подъезжал в условный час к дому девчонки и отвозил на квартиру.  Там без всяких проволочек   заваливались на диван и принимались за «тёрки», как окрестила девчонка впоследствии свое времяпровождение.    По нескольку часов кряду.
Ещё тем сластеной оказался сучок
В паузах же поучал дурочку-девчонку сексуальному уму-разуму. Намекал, что не прочь разнообразить «тёрки». Минетом, например.
Живо интересовался вопросом, беременеют ли девственницы от такого секса. И даже пару раз на всякий, так сказать, случай, облачался в презерватив.
Чем не преминул похвастать перед дурёхой. Вот, дескать, как о ней заботится!

Но зато ни разу (!) за встречи ЭТОТ  не признался своей партнерше не то, что в любви, вообще в каких-то трепетных, соответствующих моменту  чувствах.
Ничего такого особенного, кроме новизны и необычности физических ощущений, призналась потом, не испытывала и сама девчонка.  
Даже по имени  друг к дружке они  всего пару раз, наверное, и обращались.

            Наваждение у дуры - девчонки прошло вместе с задержкой.
Думала - забеременела. Перепугалась, сорвала пару свиданий.
ЭТОТ немедленно потребовал объяснений. Как же – оставили без сладкого…

            На последней встрече, уже без «тёрок», девочка ничего о своих страхах не сказала. Тревогой не поделилась. Просто попросила развенчанного «принца» считать встречу последней. Хватит, мол, этих постыдных ночных игрищ…
Поняла, наконец, что в случае чего, ЭТОТ ей ни то, что отдельный терем для неё и ребёнка не построит, вообще, ничем не поможет.  Даже сочувствием. Увильнёт в сторонку. Струсит, спрятав по обыкновению совесть за черными очками.
Сама, мол, виновата. Никто не заставлял.

Вроде согласился, отпускаю, мол,  такой же, как взял. Хотя  вполне мог бы лишить девственности,  насильно. Но пожалел. Оставил другому.  Цени!
В благородство, видите ли,  гадёныш   решил поиграть.
Обгадив, обслюнявив с ног до головы. Обсосав дешёвой бесплатной карамелькой. Переполошив, встревожив юную душу. Внеся сумятицу и тревогу.    
И какое там – «пожалел»!
Струсил.  Последствий побоялся,  огласки ночного кобеляжа..

Благородства, как и следовало ожидать, этому с мужскими гениталиями, хватило ненадолго. Недели через две опять возник на страничке девчонки «ВКонтакте».
Интересовался  здоровьем. Читай: не забеременела ли. Допытывался, хорошо ли ей было с ним. Назначал новые встречи. Причём - в императиве.
-Хочу тебя. И – точка!

            Чуточку набравшаяся ума, разом повзрослевшая девчонка выстояла, выдержала.
- Я тебе не девочка по вызову. Отстань!

            Вроде отстал.
Судя по упоминавшимся уже фотографиям на аве, помирился с женой. Вероятно, покаялся, пойманный на блуде. Окунулся в семейные заботы.

И вот опять на аве – плоское, масленое,  будто только что со сковородки,  лицо. Потерянность, рассеянность, неприкаянность в глазах, скучающих по тёмным очкам и тёмным ночкам.

            И  новая попытка  вернуть недобитую жертву  на вонючий диван в съемной квартире.
- Может быть, встретимся? Начнём всё сначала?

            И это – мужчина?

Не-на- ви-жу!

            А на горизонте у девочки моей тем временем нарисовался ровесник.
Неплохой вроде парень.  С «обнимашками» – «признавашками» не спешит. Присматриваются друг к дружке, прицениваются.
Может, что путное и получится.                                                                        
Одно крепко мучает бедняжку. Если всё же получится, рассказывать  или нет парню  о безумных ночных «тёрках». Поймёт ли, простит ли?
Мне посоветовать ей нечего.

Что касается отношений в семье недоросля, то ава не ошиблась.
ЭТОТ подал на развод, вроде как уличив супругу в неверности.
«Раздвинула ноги», видите ли, перед кем-то из подобных ему.
И правильно, наверное, сделала…
Клин вышибают клином. Подобное – подобным.

            От редакции. Напомним о двух ранних публикациях Е. Елениной, наделавших в свое время немало шума. Они о том, как в Комсомольце – Карабалыке начинались теперешние вольные на нравы времена.«Возьми меня, мой похотливый жеребец »  и Собачьи свадьбы. На редакционном столе ещё пара её статей подобной же тематики. Мы тоже собираемся их опубликовать.

Автор: Елена Еленина

Дата: 2016-09-27

Просмотров: 1208