Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Итак, выборы! Узнать бы ещё, кого выбирать…

Предстоящие выборы депутатов в Мажилис Парламента и маслихаты всех уровней в прессе уже назвали самыми скучными и неинтересными за всю истории. Не знаю. Но в Карабалыке точно кампания проходит без всяких потрясений. Секрет прост.  Нет Кайрата Байжанова, главного возмутителя ряда предыдущих выборов.
Что касается автора этих строк, надеюсь, тоже не последнего в коротеньком списке местных «баламутов», то его уже заблаговременно предупредили, что на этот раз он внесён в списки. Как манипулировали моим правом голоса И даже адрес назвали. Так что добро пожаловать.
Может, и пожалую. Правда, до сих пор не знаю, кто борется за мой голос. Кого не спрошу, направляют на страницы районной газеты. А мои возражения, я её не читаю, как-то пропускаются мимо ушей. Понятно, с ленинских времён газета – организатор, агитатор и прочее. Но не в единственном же лице? А если всё же в  единственном, то почему?        

А пока о выборах и кандидатах в депутаты всех уровней я узнаю исключительно с наглядной агитации, наклеенной, как мне показалось, исключительно на столбы и стены магазинов. Призывы придти на выборы 20 марта и списки кандидатов в Парламент  и не ниже от Нур Отана. О соперниках главной партии страны ни слуху,  ни духу. Как и  о соискателях мандатов  районных и городских маслихатов.
Найдете где что, подскажите. Обязательно приду сфотографировать.

Автор: Владимир Максименко

Дата: 2016-03-11

Просмотров: 733