Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Когда-то их называли Карабалыкским районом

Как-то даже язык не поворачивается назвать этих девушек, встретившихся на днях со своим тренером в Лэнде, гостями. Ведь, кажется, ещё вчера их небольшой коллектив в дни турниров и соревнований назывался ни много, ни мало, как Карабалыкским районом. Так  и объявляли перед очередной встречей: « На площадку вызывается команда Карабалыкского района». И очень редко девчонки покидали баскетбольную площадку побеждёнными. Дважды выиграли областную спартакиаду школьников и дважды же – взрослую «Целину». А призовых мест просто не счесть. Других же, не считая четвёртого места в республиканском первенстве, у команды никогда не было. Это – лучшая наша женская команда за последние лет сорок.
Но, как говорится, было да прошло. Кто где теперь спортсменки. Наташа Полищученко и Ирина Чижкова учатся в Троицке, и в тамошней баскетбольной тусовке числятся звездами первой величины. После окончания вуза перебралась в Свердловск Настя Чернева, живёт, работает и учится в Костанае Марина Батуринцева -первый номер команды, а второй – Надя Бессоседняя – в Рудном, играет в городской сборной.

Встреча уже заканчивалась, когда появилась Настя Городецкая. И все только посмеялись тому: никогда пунктуальностью Настя не отличалась.   А сколько ещё девчонок-чемпионок не смогли прийти в Лэнд…

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2009-01-20

Просмотров: 1926

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Наташа
Дата: 2009-01-24

Я очень люблю своих самых красивых, умных и смелых подруг по команде и по жизни.

Комментарий добавил: костя
Дата: 2009-02-01

настя- красавица она мне нравится

Комментарий добавил: костя
Дата: 2009-02-01

я о настюхе городецкой

Комментарий добавил: nadja
Дата: 2009-02-19

Девчата я с вами!!!!!

Комментарий добавил: Menajlo
Дата: 2009-02-19

Nadejus usnali!!!!!

Комментарий добавил: агнесса
Дата: 2009-06-17

привет иринка и наташка,как у вас делишки?кто нибудь знает иринкин номмер?