Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Впервые, вечеринка в стиле stand up comedy!!!

Увидел афишу в среду или в четверг, не помню точно, на двери входа в кафе Айсберг.  На работе рассказывая друзьям задумался, так надо же самому столик заказать на такое мероприятие, тем более которое пройдет впервые. Тут же велик под ноги, и вперед в ковчег. Успел, заказал столик №3. Вау, созвал друзей предупредил, будем вместе отдыхать и веселиться, и смеяться в исполнении дуэта «МАМА», тем более участников шоу на телеканале ТНТ, это же круто, думал я…
Пришел к 11, посмотрел, ожидал… Дождался, пришли мои друзья, заказали шашлыка, закуски, водки… Сидели общались, делились чем попало, ну и как всегда как и все, самое главное, ждали, главное событие вечера….
Время почти 2 ночи, поздновато как то уже. Мне все же на работу завтра, решил я все таки не дождавшись их пойти домой.

Я так и не понял к чему эта была афиша, я ее сфотографировал на NOKIA 6300…

Сейчас мне друг пишет, по агенту, который был до конца. Говорит, что они песни пели…

Автор: Хмуренко Денис

Дата: 2012-07-14

Просмотров: 1545

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2012-07-14

Все в лучшем стиле: развели на деньги, посмеялись, standing ovation, занавес, заходите еще.

Комментарий добавил: Сергей Сажка
Дата: 2012-07-15

Им повезло, что наш зритель достаточно тактичен и терпелив. Сомневаюсь, что челябинцы простили бы им эту порнуху. Абсолютно бездарно,безынтересно.Спасибо,что они не додумались продать билеты на своеыступление". А то не сносить бы им головы.

Комментарий добавил: Aitkazin m.n
Дата: 2012-07-16

Читаю комменты и диву даюсь!Одного на бабки развели,другой готов всем головы поотрывать,а третий ,бедолага,оказывается ждал,ждал и не дождался!И это при том,что по всей видимости первый не знает что такое "Ковчег" и где он вообще находится,а второму и третьему это мероприятие ни в копеечку не встало!Да,выступление конечно не "фонтан".Не COMEDYCLUB с Харламовым и Батрутдиновым.(А что Вам мешает слетать в Москву,купить билет за 700 баксов и получить истинное удовольствие?)Но то что ребята выложились на все сто,выступили в меру своих возможностей-за это нельзя им сказать спасибо?И заведению,кстати,тоже.И общее мнение зала было позитивное.Чего только стоит первая песня в их исполнении "Мой Казахстан"?Мурашки по коже не побежали?Думаю,что у Вас  не побежали.Легче  сидеть,дуть пиво за 200 тенге и критиковать.....Скоро в "Айсберге"будет "Белая вечеринка".Приходите ворчуны,внесите свои предложения,а главное реальные действия.И мы посмотрим как это у Вас получится.С уважением А.М.Н.

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2012-07-16

 

Ехали татары, деньгУ чесали.
 
 Общее мнение или нет, но Денис, наверное, не только свое мнение высказал. А что до репертуара, то осталось разучить "Мен казакпын", сплясать Кара - Жоргу и в это можно заворачивать любое выступление
 Здесь про заведение ни слова плохого не было сказано, а если посетители деляться мнением, то лишний раз сделают Вам рекламу.
 
P.S. Про ковчег читал где-то. Там каждой твари по паре. Буду проездом, обязательно заскочу.

Комментарий добавил: Сергей Сажка
Дата: 2012-07-23

для того,чтобы понять анекдот не обязательно уметь его сочинить.Если у меня нет денег пригласить Павла Волю.это не значит,что я не отличу талант от бездари. А еще оскорбляет,когда приезжают неудачники из большого города и втюхивают юмор мелкого пошиба.