Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Гуд бай, Сергей Витальевич!

                По сообщениям информационных агенств,  20 января, акимом Костанайской области назначен Нуралы Садуакасов, этого Нуралы Садуакасов,  занимавший до этого должность заместителя главы региона Сергея Кулагина.
Нуралы Садуакасов родился в 1964 году в Костанайской области. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию имени Тимирязева в 1986 году. После в разные годы работал агрономом, старшим агрономом совхоза имени Чернышевского Костанайской области, был первым секретарем райкома ЛКСМ, обкома. В 1995- 1997 годы руководил аппаратом акима Костанайской области, затем был заместителем главы региона. 1998 - 2000 годы - аким Аулиекольского района Костанайской области, 2000 - 2004 годы - аким Костанайского района Костанайской области. В 2004 году занял пост акима Костаная. Через два года был назначен заместителем главы региона Сергея Кулагина.

Автор: По сообщениям информационных агенств

Дата: 2012-01-20

Просмотров: 1714

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Ujcnm
Дата: 2012-01-21

с чем вас и поздравляю)

Комментарий добавил: Y963y
Дата: 2012-01-21

А Кулагина куда ,Списали? 

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2012-01-21

Указом Главы государства Кулагин Сергей Витальевич назначен депутатом Сената Парламента Республики Казахстан и освобожден от должности акима Костанайской области", - сообщается на сайте Акорды.

Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/206428/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Комментарий добавил: Wimax
Дата: 2012-01-25

 

В последнем номере газеты «Время"  опубликована статья её костанайского корреспондента Стаса Киселёва «Акимова благодать» о том, что на одной из фресок под самым куполом  недавно открывшегося собора города Рудного в толпе встречающих Иисуса Христа изображен  Сергей Витальевич Кулагин. С чем всех верующих и поздравляем. http://www.time.kz/

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2012-01-25

 

Как испачкать всех в грязи, да остаться на мази?
 
Одной статьей перепачканы все: и светская власть, и церковь, да и сам журналист не остался чистеньким.
Аким не упустил случая увековечить свой лик, церковные деятели не преминули (цитата дьяка) "опустить губернатора" и вместо того, чтобы указывать на свет, сеют конспирологическую тьму в интернет-пространстве ; ну, а корреспондент вовремя (лишь после отставки) подсуетился со всей этой историей. И вся эта "благодать" льется на головы избирателей-прихожан-читателей.
 
Чувствую себя овцой: один шерсть стрижет, второй ярмо вешает, а третий гнилью пичкает. Притом все не прочь залезть в карман и отщипнуть по-больше. Это их единственный общий интерес. Спор идет лишь за очередность.
Возможно деньги и есть та самая грязь, которой невозможно испачкать другого, прежде самому изрядно не измаравшись. А народ пьет горькую потому, что это один из немногих легкодоступных способов не поддаться чьему-либо влиянию (согласно науке алкоголь препятствует воздействию гипнозом). И чем больше врут, тем больше пьют, пытаясь хоть как-то уберечь свою частичку светлого.
В пору бы напиться и забыться, но боюсь подобный эскапизм может превратить человека в животное, не несущее ответсвенности за свои поступки, да и в планы Творца вряд ли входило создание очередной человекообразной обезьяны.
 
Если В. О. Ключевский прав, утверждая: "На Западе церковь без Бога, в России Бог без церкви", - то общаться со Всевышним надо напрямую, без посредников, как умеешь. Ведь ему важны не слова, а помыслы.
 
Прочитал - измарал. Написал - испачкал. Впору пойти и умыться...
 
P.S. 
       Никогда не унывай,
       Волю ты воспитывай
       Об..рали - обтекай
       Не умеешь - впитывай!
 
       И запомни навсегда
       Если ветер в харю
       Говори: "Да, ерунда
       Все равно - я шпарю!"
 
Неудивительно, что автор этого стиха пользуется широкой популярностью.

Комментарий добавил: Сергей Сажка
Дата: 2012-01-25

: Artstudio по-моему это уже давно известно

 

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2012-01-26

Не думал, что всем известно кем я себя чувствую.