Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Фестиваль имени Виктора Цоя

А какая была задумка...
Событие, которое не просто подняло всю Троицкую молодежь, но и показало ее  во всей красе. Фестиваль был разработан дотошно. Приглашены группы из  Южно-Уральска и Миасса, Еманжелинска, Челябинска. Проводили сие  мероприятие в парке культуры и отдыха имени Томина. Прямо посредине  футбольного поля была  поставлена сцена. Организаторы постарались на  славу. И флажки сделали тематические, и газеты, и диски с песнями Цоя. Все  это распространялось среди молодежи (даром!). Дарилось гостям на сцене.  Песни все пели хором. Представьте себе, толпа человек в 300 ревут (поют, как-то не очень подходит) "Спокойная ночь" или "Звезда, по имени Солнце". Даже дождь, накрывший город, не дал смолкнуть гитарам и скрипкам. Задернули колонки полиэтиленом и снова рвали струны. Все хорошо, все  замечательно, но...

Серые реальности.
Вот всегда и везде во всех мероприятиях есть это НО! Когда были приглашены  сотрудники милиции за так называемые "кулисы" для того, чтобы успокоить не в меру возбужденных певцов это полбеды. Когда народ начал рваться на  сцену, чтобы порвать на сувениры группы тоже ерунда. Но вот когда солист одной группы (Троицкой), находящийся в подпитии, стал нарываться на разборки с не в меру ярым фанатом другой группы прямо со сцены это был уже финиш. Под белы рученьки и увели, не дав закончить программу. И  апофеозом всему этому зрелищу стал прицельный огонь бутылками  из под пива по сцене… Культура молодежи в собственном соку! Чумовое зрелище!
Бодигарды местного масштаба заварушку раздавили на корню, но неприятный привкус все же остался.

Подытожим. Не смотря на всякие там "эти самые..." фестиваль удался.  Молодежь, да и не только, развлеклась. Ларечники выполнили годовую норму продажи пива и чипсов. Милиция перевыполнила план по доставке в вытрезвитель народу. Администрация города поставила себе "галочки". Провели и слава Богу!



Автор: "Троичаночка"

Дата: 2009-08-26

Просмотров: 1303

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2009-08-26

Наверное классно было. А в Костанай скоро приедут Ария и КиШ... Еще лучше будет наверное... :)

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2009-09-01

Когда приедут?!?!)))))))))))

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2009-09-01

А у нас сегодня в городе "Лица Уральской НАциональности" Высшая лига КВН с доставкой на дом.)))) На площади бесплатно))))))))

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2009-09-01

Не, не приедут. Меня не правильно проинформировали... (((