Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Уже и ещё пять лет

Исполнилось 5 лет со дня вступления в строй офисно-гостиничного центра  «Статуслэнда», в который входят: офис нотариуса, гостиница, сауна, бильярдная, парикмахерская. Первой справила новоселье в начале июля 2004 года ведущий нотариус района Р.У. Жанбаспаева, которая по сей день «квартирует» в Лэнде и нисколько о том не жалеет. С начала августа начали работать сауна, бильярдная, парикмахерская, которые по сей день пользуются популярностью у населения, имеют своих клиентов.

Если услуги парикмахерской нельзя назвать ноу-хау Лэнда, то ни такой сауны, ни такой бильярдной, как в Лэнде, райцентр до них попросту ещё не знал. Современный дизайн, прекрасный сервис, доступность сделали их одними из самых посещаемых заведений посёлка.

Шампанским встретила гостиница 16 августа 2004 года первых клиентов – сотрудников популярных республиканских СМИ, знакомившихся с работой таможни «Кайрак». Днём раньше  гостили в Лэнде футболисты команды «Трек» из Миасса, принимавшие участие в традиционном статусовском турнире.

С тех пор  гостиница приняла  сотни гостей.   Здесь останавливались на ночлег аким области С. Кулагин, один из оппозиционных лидеров Л. Жуланова, сенатор С. Бисетаев, знаменитый скрипач В. Шехтман, гости из США, ряда стран ближнего и дальнего зарубежья. Вот уже три года подряд проводит здесь вместе с друзьями несколько своих отпускных дней уроженец Научного, известный в прошлом волейболист, теперь российский бизнесмен Алексей Шишкин. Все они неизменно отмечают отменный сервис, радушие и доброжелательность обслуживающего персонала, в том числе Ларисы Знайко (на фото), работающей здесь, можно сказать, с первых дней.

Сегодня в гостинице номера на любой кошелек и любой вкус, в том числе четыре люксовых, отличающиеся от номеров городских гостиниц  разве что более низкими ценами.  Так что, добро пожаловать в гостиницу Лэнда!

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2009-08-17

Просмотров: 1003