Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

SOS! Карабалык уходит под воду!
Набережная, Степная, Черёмушки, Гагарина….

Что-то писать о происходящем сегодня в райцентре, искать виновных – бесполезно. Потому просто первая серия фото с уходящих под воду улиц.


улица Набережная


улица Степная


Черёмушки


улица Гагарина,  после прошлогоднего ямочного ремонта


улица Гагарина у здания суда

Продолжение следует...

Автор: Иван Найн

Дата: 2016-04-01

Просмотров: 2303

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Mariika
Дата: 2016-04-01

Давайте и воздух сделаем платным (md) За погоду зимой газ оплачиваем, дороги платные,за  канализацию, которая во всех местах течёт и зловонит платим космические суммы. . .  Хватит воровать и жить за наши деньги!  Попы подняли бы свои с кресел чиновнических и начали за жителей переживать.  Дороги ужасные в посёлке, но наши власти грязью ямки засыпают  (лично наблюдали в прошлом году по улице октябрьской , а деньги в карман.   На ремонт моей машины власти тоже будут скидываться?  Ау!Люди очнитесь! Кого на выборах выбрали? Где ваши обещания? ??? Или уже всё, кресло под попой и моя хата с краю???? Или это вы придумали платные дороги делать? ??? Объясните, куда налоги наши уходят? ??? На ваши джипы???????! ! ! ! !
  •  
 
 
21:46
  •  
 
 
21:52
1 апреля - день дураков, действительно, наши власти за дураков нас и держат.  Понятное дело, что это шутка.  (Платные дороги) , но за дороги ужасные НАКИПЕЛО.
  •  

Комментарий добавил: Komsomolets
Дата: 2016-04-01

 

 Мне кажется что бы навести порядок  нужен руководитель который был бы патриотом своего района. А так складывается впечатление что всё идёт к тому что бы наш район и сам райцентр уничтожить. И сделать так что бы в нём невозможно было нормально жить. Да и выжить тоже нельзя было.

Акимат  по выходным в субботу и воскресенье не работает, а господа слуги народа спокойно на служебных машинах разъезжают по своим личным делам. Соответственно расходуется государственный бензин и в больших количествах. А эти деньги можно было пустить на постройку дорог,  а не на ремонт. Так как ремонтировать уже нечего.

Нужно новые строить. С нуля.