Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

В очередной раз латают Гагарина

24 мая, где-то начиная с полудня, на Гагарина то и дело образовывались небольшие пробки. Движение стопорила дорожная техника. Ремонтники споро накладывали латки на асфальтовое покрытие, и водителя приходилось лавировать между катком и грузовиком с асфальтовой смесью.
По методу известного Тришкиного  кафтана Гагарина ремонтируется чуть ли не ежегодно, что позволяет поддерживать главную поселковую магистраль в проезжем состоянии.  По крайней мере, она выглядит куда лучше всех остальных улиц райцентра. А их не один десяток.  И у тех, кому выпало счастье жить, к примеру, на Титова, Целинной, Урожайной так далее, и так далее, а таких – подавляющее большинство,  ежегодное, почти ритуальное «облизывание» Гагарина вызывает только раздражение.
Да и как не гневиться! Ведь только сделаешь  шаг с ухоженного, не уступающего   городским проспекта, как немедленно  же попадаешь, в пыль и  грязь запущенного дальше некуда аула.  На Степную вон таксисты уже крайне неохотно вызовы принимают. А в дождь вообще ехать отказываются.
Но об этом мы уже писали. И не один раз. В последний раз, помнится, в статье  Докатится ли каток до Титова и Степной? Но воз, то бишь, каток и ныне там – в центре посёлка. В  четырёхугольнике Гоголя – Рабочая –Космонатов -Гагарина…

Автор: Иван Найн

Дата: 2015-05-25

Просмотров: 882

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Kostas-kst
Дата: 2015-05-25

Очередное временное латание советского асфальта, современным "черноземом" (по другому эту "субстанцию" не назовешь), Ноу-хау Карабалыкских дорогостроителей..., только видимо стоит сия пародия, как настоящий ремонт дороги!?

Комментарий добавил: колобок
Дата: 2015-06-12

В армии говорят: сапоги- это лицо солдата. А по жизни: ворота это лицо хозяина.Этому мальцу еще пыль глотать.Выйди из кабинета, посмотри на свой огород. Кто и как бабки делает.Это понятно, что племянник. Но гордость хоть какая-то должна быть. Раз взялся хозяйнувать, так что-то сделай. У людей память долгая.Не все в жизни решают связи и бабки. В спину плевать будут и болеть всю жизнь будешь... А эти все...Насилуют КАРАБАЛЫК на глазах у всех...Беспардонно,нагло. Хочется дождаться,когда у них эти бабки застрянут в их горле. Они будут давиться, махать руками, а я буду стоять и смотреть, как эти...будут синеть и просить помощи.