Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

В небе над Челябинском открылись ворота ада.

            Со времени падения метеорита челябинцы  уже стали привыкать к тому, что на их небе постоянно происходит нечто таинственное и загадочное. И какие бы объяснения они не слышали, большинство так или иначе относят  эти небесные явления  к последствиям падения метеорита. А то, что произошло около 18 часов в пятницу 14 ноября, некоторые и вовсе определяют как падение нового метеорита.
Цитируем Первый областной: «Сегодня 18 ноября в интернете появилось видео с автомобильного регистратора, на котором запечатлена странная огненная вспышка. Зарево окрасило красно-желтыми цветами небо над свердловской трассой и перепугало местных жителей». Что произошло на самом деле , не может объяснить пока ни автор видео,  ни ученые, ни синоптики. Но разброс мнений широк. Самое распространенное:  в атмосфере сгорел метеорит, подобный прошлогоднему. Не обошлось, естественно, и без юмористов, считающих, что в небе  над Челябинском открылись  ворота ада. Но больно уж черный юмор.

И это ещё не все странные события в столице Южного Урала. 18 ноября, около 14:10 по местному времени здесь прогремел мощный взрыв, сообщает Chelyabinsk.ru. Звук и взрывную волну ощутили жители центра и северо-запада города. При этом, как сообщают СМИ, власти никакой информацией  не располагают. Сотрудник пресс-центра ГУ МЧС по Челябинской области Михаил Юрин заявил буквально следующее: «Все слышали хлопки, но никто не может определить, где именно они произошли. Никто из пострадавших не обращался, разрушений нет».
Словом, есть взрывы, есть вспышки, а никаких объяснений им нет. Прямо чертовщина какая-то…

Автор: Андрей Петров

Дата: 2014-11-18

Просмотров: 1371