Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Скоро скажем: «С лёгким паром!»

Население райцентра испытывает острую нужду в общественной бане. Старая - Тогузакского мехзавода - построенная полвека тому назад, безнадежно устарела, да к тому же с ней постоянно случаются какие-то проблемы. Строительство новой бани, которое велось в середине 90-х годов в микрорайоне птицефабрики, так и не было завершено. 
Потому осенью 2008 года на перекрестке улиц Ленина и Космонавтов, напротив ТРЦ «Ковчег» строители АЦ-С начали строительство банно-оздоровительного центра - двухэтажного здания высотой 9 метров и общей площадью 909 квадратных метров. Здесь будут мужской и женский моечные залы на 30 мест каждый, турецкая и финская сауны, русская парилка, душевые, жакузи, массажный и процедурный кабинеты, салон красоты, бар.
Судя по темпам строительства, уже нынешней осенью жители райцентра могут поздравить себя с лёгким паром. А, зная Кайрата Сактабергенова, можно не сомневаться, что все работы будут выполнены на «отлично». Банный комплекс будет вполне достоин «Ковчега». А если учесть, что строители «Статуса» планируют в том месте, где сегодня кончается Арбат, как раз между «Ковчегом» и банным комплексом, соорудить ещё и эксклюзивный фонтан, то этот уголок райцентра станет одним из самых уютных и обустроенных.



Автор: Софья Сергеева

Дата: 2009-02-07

Просмотров: 1050

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Зинаида. Киев
Дата: 2009-02-08

Марат Нургалиевич! Значит "Ковчег"? А баня - это здорово! К открытию приеду.

Комментарий добавил: Анкар
Дата: 2009-02-21

Будет куда под новый год сходить с друзьями! Отлично!