Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Стреляем, взрываем, голодаем, заботимся о проститутках

Пока наши деловые женщины на воровской манер делили местных стихотворцев по мастям, их начальник, президент Ассоциации деловых женщин Казахстана Раушан Сарсенбаева предложила легализовать в республике проституцию. Мотивируя свою позицию тем, что «на протяжении 5 тысяч лет ни одно государство как не старалось, так и не могло покончить с проституцией». Этот шаг, вопрошала далее г-жа Сарсенбаева, «может нанести удар по имиджу государства, но, может, плюсов будет больше, чем минусов?». Сарсенбаева, кстати, не первая, кто предлагает отобрать жриц коммерческого секса у крышующих их полицейских и бандитов и передать государству.  Несколько лет тому назад этот вопрос уже поднимался в парламенте страны.
Оказавшись в долгах, как в шелках, покончил самоубийством незадачливый павлодарский предприниматель 54-летний Анатолий Бессарабов. Он взорвал  себя  в одном из офисов. Ещё три человека получили при этом ранения различной степени тяжести.
Его земляк, 36-летний инвалид первой группы по зрению Сергей Шлычков, устав проходить ежегодно утомительную процедуру  обязательного медицинского освидетельствования, объявил голодовку.  Чтобы заставить прекратить её, в порядке исключения было принято решение о присвоении Шлычкову пожизненного статуса инвалида.  
А вот в самом крутом в нашей области развлекательном центре «Горняк» (Рудный) недавно разыгралась сцена, напомищая кровавые  эпизоды  «Бандитского Петербурга». 39-летний бывший рудничанин, ныне питерский бизнесмен М. У. , повздорив с двумя парнями, пять раз подряд нажал на курок пистолета «ТТ». Два выстрела попали в цель. Парни получили легкие ранения, а питерца, тут же покинувшего место происшествия, объявили в розыск. Кстати, вполне возможно, что сей стрелок – сын нашего земляка, выпускника Бурлинской школы, одного из лучших баскетболистов 60-х годов.

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2009-02-01

Просмотров: 1109

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: сергеевна
Дата: 2009-02-08

После легких ранений сыну Макаева ампутировали конечность(нижнюю)...

Комментарий добавил: Рамзан
Дата: 2009-02-19

а можно поподробней, кому и что ампутировали.. муслиму?!!