Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

На тринадцатом году жизни

Почти 13 лет верой и правдой служил жителям райцентра первенец торговой сети «Статус» - её магазин № 1, размещавшийся в одном из помещений здания почты. Семь лет здесь проработали на пару Елена Борисовна Судгаймер и Татьяна Афанасьевна Нестерова, ставшие буквально своими, близкими  людьми для жителей окрестных домов и в первую очередь  для обитателей дома престарелых и ребят-пограничников. Они помогали им в выборе покупок, выручали в случае финансовых затруднений. Да и со своими житейскими  печалями – заботами постоянные покупатели нередко шли к  Елене Борисовне и Татьяне Афанасьевне.
Так что именно эта категория покупателей больше всего потеряла, когда накануне новогодних праздников магазин закрылся отнюдь не по воле хозяев. Просто по каким-то своим причинам отказали в дальнейшей аренде помещения руководители почты. Что касается продавцов, то они продолжают трудиться в торговой сети.


Автор: Софья Сергеева

Дата: 2009-01-19

Просмотров: 1220

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: просто покупатель магазина №1
Дата: 2009-01-31

Ну отлично, что не потерялись Елена Борисовна с Татьяной Афанасьевной!Вместе с закрытыми дверями магазина не закрылись, значит, их улыбки для покупателей. В каком теперь Статусе вас искать???

Комментарий добавил: Спасибо
Дата: 2009-02-12

Лена работает в газетном киоске "Ковчега", Таня - в "Фирменном" (На улице Целинной, возле ДК птицефабрики)

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2009-02-19

Я тоже частенько заходила в этот маленький магазинчик и всегда было приятно пообщаться с этими милыми девушками!!