Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Ещё немного, ещё чуть-чуть и нас… не станет

В ночь на 18 октября на минимальном расстоянии от Земли пролетели остатки кометы Еленина, которая стала популярной из-за пророчеств о приближающемся конце света.Минимальное расстояние составило 35 миллионов километров.
            С данным космическим объектом было связано много слухов. Некоторые проповедники считали, что астрономы ошиблись в расчете траектории кометы: она не просто пролетит рядом с нашей планетой, а упадет на Землю, что вызовет конец света. Также бытовало мнение, что комета - это не что иное как инопланетный корабль.
            Кажется, пронесло. Ничего страшного пока не случилось. Шарик наш, как несся, так и несётся по своей орбите вокруг Солнца, по выражению космонавтов, в штатном режиме. Расслабляться между тем рано. Впереди 21 октября. Согласно предсказаниям известного в Америке проповедника по имени Гарольд Кемпинг, именно в этот день конец света "тихо" пожалует ровно в 18:00 в каждом часовом поясе.
Однако не стоит торопить события, ведь таких концов света только в XXI веке прогнозировали десятки. Тот же Кемпинг в начале года предвещал, что конец света наступит 21 мая 2011 года.
            Свои расчеты апокалипсической даты проповедник основывает на якобы расшифрованном им цифровом коде, скрытом в Библии, который указывает на 21 октября 2011 года. Кстати, Гарольд Кемпинг недавно стал одним из лауреатов Шнобелевской премии, которая вручается за самые нелепые открытия. Попытки Кемпинга предсказать конец света были признаны выдающимися в области математических вычислений.
            Многие советуют относиться к предсказаниям Кемпинга и иже с ним со здоровой долей иронии. В Интернете даже появилась "напоминание" о том, что у конца света есть и плюсы.

            А именно:
            - можно заказать футболки с надписью "Судный день" или "Я - Праведник";
            - получить автографы всех неживых кумиров;
            - отказаться от денег;
            - специальное предложение для учащихся: сдавать экзамены совершенно не обязательно;
            - выскажите все прямо в лицо своим обидчикам;
            - самое время пересмотреть все фильмы и перечитать все книги;
            - сделайте много-много добра;
            - кайтесь во всех грехах;
            - спасите мир…
            Концу света по Кемпингу отсалютует в ночь на 21 октября звёздный дождь из созвездия Ориона, который, кстати, можно будет наблюдать и в нашем небе.

Автор: По материалам Интернета Софья Сергеева

Дата: 2011-10-18

Просмотров: 1414

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2011-10-18

Я уже говорил,что этот кемпинг обезумел от сознания бесцельно прожитой жизни и предрекает страшные события , пытаясь компенсировать свои непознанные кайфы тем, что будет думать что мы забоимся и рыдая от неизбежной смерти вырвем все волосы у себя из носа.Кстати ,прошу тех, кто будет отказываться от денег просьба перечислять их на мой счет в Альянс-Банке.Подробности по телефону 20020022002220220022220022002.

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2011-10-18

СерПал, к чему это...???

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2011-10-19

Dex читай третий пункт "напоминаний". Это конечно я пошутил.