Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Расставшись с нами, Оксана Походий стала символом Карасу

В райцентре Карасуского района завершилась  XXVI Cпартакиада Костанайской области «Тын-2011». Первое место завоевала команда Костаная, на втором – хозяева и на третьем – рудничане. Команда нашего района заняла восьмое место, и её выступление наверняка будет признано успешным.
Интересно, что  роль символа Карасуского района – ласточки на параде открытия исполнила Оксана Походий,  многие годы бывшая символом успешности художественной самодеятельности района. Слава о созданном Походий танцевальном  ансамбле «Ассоль» гремела на всю область, без него ещё недавно не обходилось ни одно торжество. И вот Оксана Григорьевна уже второй год карасулянка. Как это случилось, скоро узнаете.
Спартакиада в Карасу омрачилась дерзким и циничным преступлением – изнасилованием. Подозреваемые были задержаны после того, как полицейские пропустили через мелкое сито практически всех участников соревнований – мужчин.
А вот Владимир Кригер, выступая фактически сам за  себя, стал в те же дни победителем соревнований по стендовой стрельбе в Рудном . Право, жаль, что этому виду не нашлось места в программе «Целины».
На фото из газеты «Костанайские новости» Оксана Походий в центре в костюме ласточки                                                                                                      

Автор: Иван Найн

Дата: 2011-08-16

Просмотров: 1667

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2011-08-16

А вот у нас не хватило ума , фантазии и денег, что бы оставить такой алмаз дома.Стыдище всем.Вижу ,как акимат краснеет.Прохлопали курмитте жолдастар тему,которая несомненно добавила бы рейтинг нашему району..Но у вас еще есть возможность.Не все подсчитывать проценты преступности.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2011-08-16

Очень обидно... А каково Оксане? Не могли выделить квартиру человеку.Недам больше денег на фонтансе.

Комментарий добавил: Wimax
Дата: 2011-08-26

 

В Костанайской области во время спартакиады "Тын-целина-2011", двое спортсменов изнасиловали 24-летнюю жительницу Карасуского района области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия. Остальная информация в интересах не следствия не разглашается.
Корреспонденту Tengrinews.kz удалось поговорить с пострадавшей . Своего имени она не назвала. "Я возвращалась домой, они меня встретили по дороге, и все это произошло. Их было двое. Когда уже шло расследование, когда я заявление написала, начали выяснять кто и что. Я сказала, что их не знала до этого и начала описывать. Их нашли, и я их опознала. Мне сказали, что они спортсмены",- рассказала девушка.
Однако, как сообщили в областном управлении физической культуры, туризма и спорта, это двое молодых людей участниками спартакиады не были. "Спортсмены приехали сами из Федоровского района и не были заявлены в спартакиаде", - уточнили в ведомстве. "Постоянно родственники приходят и просят заявление забрать. Я не хочу с ними разговаривать. У меня один ответ - я буду доводить дело до суда", - заключила пострадавшая. Сейчас она проходит лечение.

Подробнее: http://tengrinews.kz/crime/195599/

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2011-08-29

СерПал, да не в квартире дело. Дело в головах акиматовских. И нервах.