Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.
Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп. Читать полностью...

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2010-12-15

Просмотров: 1918

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-16

Давайте логически!Если у другого Разума есть такие технологии, что они запросто строят корабли длиной десятки километров и летают на них по Галактике,то что нам ничтоже сумняшеся бояться?В рабы нас невозьмут у них сто процентов биороботы,которые понадежней нас и кушать не просят.Есть они нас не станут, потомучто у нас спид,гепатит,свиной грипп и прочее.Они от нас отравятся.Если всех грохнут, то сразу,мучить никто нас не будет.А вдруг когото из нас заберут с собой и научат жить вечно?Устанешь жить...Короче братья земляне хуже чем есть не будет)))

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-16

Здравствуйте,СерПал.Ваш юмористический,трагикомедийный обзор имеет смысл.Именно трагедия произойдет на Земле,причем полная,а не как на Гаити или под волнами Цунами.Исчисления Майи вещь не совсем правдоподобная,по-скольку в Писании запрещено исчислять приближение конца света,а народ Майя поклонялся другому божеству,их прогноз не есть истинное утверждение,лишь может частичное.Волшебники допускают много неточностей,кстати и их дела осуждаются в Писании где сказано:" Проклят всякий исчисляющий лета."Но всякого заберут с собой и научат жить вечно если не всякий научится это хотеть по настоящему.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-16

Здравствуйте,Елена!Я обожаю произведение Булгакова "Мастер и Маргарита".Уверен, что Вы читали.Вот там в одном эпизоде Воланд учит уму-разуму Бездомного и Берлиоза.Очень понравилась фраза:Как может человек управлять самим собой и событиями, если он не знает, что произойдет с ним вечером.Вот так соберется он в Кисловодск отдохнуть, да вдруг и попадет под трамвай!Всегда выступал против предсказателей и откровенно смеюсь над простаками , верящими в бред.Никто не знает, что будет.Почему все предсказания носят полубредовую форму? Чтобы в случае не сбывания можно было еще лапшу повесить.Я уже здесь писал,что и нострадамус, и ванга, и глоба уже сто раз предсказывали конец света, начиная еще со средних веков ( я имею ввиду нострадамуса), а его нет ,как нет.Помните сколько было болтовни по поводу грядущего 2000 года?И минет 2012 и 2030 и тд.И будет все хорошо!Еще одна тема для обсуждения.Все эти майя, шумеры, ацтеки,атланты и прочая.Вы верите, что все они были? А где доказательства? Вот наша цивилизация оставит после себя целую кучу доказательств.Небоскребы,спутники, горы мусора и бутылок,плотины, атомные станции и тд.А о вышеназванных цивилизациях это бредни сумасшедших ученых.Кроме битых черепков в шалашах заваленных песками времени ничего более.Все эти якобы расшифрованные рукописи не несут никакой информации.Для примера человечество не может победить рак , туберкулез, гепатит и еще множество болезней.Так чего стоят эти рукописи,рецепты алхимиков и прочая муть?Человечество развивается с обезьяны и дальше и умеет только то, чему научил опыт.

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-16

Пока миром правит Воланд,гибнут Берлиозы и сходят с ума Бездомные,Дарвин сочиняет писульки о происхождении жизни и перевоплощении обезьяны в человека.Гнусно и скверно,к сожалению не для всех.Как может верующий человек придумать такое?Отрицание духовного начала и порождает подобные мысли.Редких людей "Мастер и Маргарита"оставляет равнодушными к роману,сначала хохочешь и удивляешься,потом осуждаешь и видишь скандальную прозу мира и пропасть за ним.Человек произошел не из обезьяны,по образу своему его создал Разум,вот только порою этот образ безобразничает как большинство приматов.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-17

Елена, здравствуйте!Эк Вы меня растрепали!Вы повторяете ошибки людей,которые не верят в Бога, а делают из религии себе работу,халяву поврать легковерным людям и сорвать с них денег.Я верую в Высшее существо,в Нечто великое и Всемогущее.Есть много людей которые так же как и я веруют в свою совесть.А сказки насчет дедушки Бога это для тех, кто не может рассуждать хладнокровно и логически.Бьюсь об заклад, что Вы не ответите мне на ряд легких вопросов.Вы начнете мне говорить, что меня мучает бес и я отрицаю духовное начало.Я не отрицаю душу, более того я с ужасом вижу, что проповедники с увлечением вешают лапшу на уши людям,уводя их от реальной жизни и потчуют их загробными ужасами или наоборот раем.Но это отдельный разговор.Сейчас насчет обезьяны.Я человек образованный и конечно против этой теории,не говоря уже о том, что у обезьян другой набор хромосом.Но вот скажите зачем у человека волосы по всему телу?Почему у нас растут ногти и рукти?Почему все до единого органы идентичны органам животных?Почему человек повторяет повадки животных?Он также ест,спит,зевает,проводит половой акт и много еще чего повторяя животных.С малой разницей.И только человек слепой может отрицать, что наше происхождение связано так или иначе с животными.Я прочитал и Библию и пытался читать Коран.Там сплошь противоречия и несостыковки.Про Коран я вообще молчу.Плагиат и высосанные из пальца законы.Но это еще одна очень большая тема.А Воланд это мы все с Вами.Я легко докажу любому человеку, что на первое место он ставит только свои прихоти и себя самого.Особенно в наши дни.И лишь только классовое происхождение человека, его воспитание удерживает его на ступени ЧЕЛОВЕК.Но и это легко проверить если дать ему деньги или власть насколько он относится к статусу ЧЕЛОВЕК.Жду от Вас разгрома))) И ответов на мои вопросы.

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-17

Здравствуйте,СерПал.Спор между учением Платона и Демокрита что первично,что вторично, вошел в программу философии.Философствовать и мудрствовать было даже модно в Афинах,во времена Эзопа.Жаль, что современный прагматизм застил глаза на это,но все же как замечательно выразить личное мнение а был ли атом главным или слово.По личной вере убеждена что не атом.Порою смотришь в книгу,но видишь фигу читая между строк,невозможно прочесть несколько раз Библию и понять.Видимо она должна быть настольной.К счастью мы не в мрачном средневековье, где не разрешали самостоятельно читать Писание.Темнота была выгодна прелатам которые обманывали людей и сейчас обманывают в различных одеяниях,конфессиях с целью привлечения средств в казну.И многие люди ошибаются по невежеству,а фанаты готовы поколотить проповедующих.В Ветхом завете нигде не сказано о теории происхождения человека от животных,более того животные некоторые именуются нечистыми.Если Вы читали Писание,в книге Бытие сказано:гл.1 ст.20-21 И сказал Бог:да произведет вода пресмыкающихся,душу живую;и птицы да полетят над землею,по тверди небесной(и стало так).ст24 И сказал Бог:да произведет земля душу живую по роду ее,скотов и гадов,и зверей земных по роду их.(и стало так).ст.25 И создал Бог зверей земных по роду их,и скот по роду его,и всех гадов земных по роду их.И увидел Бог что это хорошо.ст.26И сказал Бог:сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему и да владычествуют они над рыбами морскими,и над птицами небесными,и над зверями,и над скотом,и над всеми гадами,пресмыкающимися по земле.ст.27 И сотворил Бог человека по образу своему,по образу Божию сотворил его,мужчину и женщину сотворил их...Кто-то назовет это сказкой,но это мудрость.Дана для того что бы человек из любого классового общества замыслился над ней.Неприятно говорить о Воланде,но бывший ангел света сидит если не в каждом,то возле него и учит уму-разуму по индивидуальной программе начиная со скотника и т.д.Пока человек не начнет работать над своей совестью сам,никто ему не поможет,даже его классовое происхождение или бесплодное мудрствование о возникновении жизни.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-18

Я так и знал.Одни слова.Особенно мне понравилось " бесплодное мудрствование".

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-20

Кстати о слове."В начале было Слово,и Слово было Бог.Оно было в начале у Бога.Все чрез Него начало быть,и без Него ничто не начало быть,что начало быть.В Нем была жизнь,и жизнь была свет человеков".Это от Иоанна,Святое Благовествование,гл.1...Думаю резонерством то что взято из свитков и Торы назвать нельзя.

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-12-21

Доброго времени суток вам, СерПал и Елена. Прочитав ваши посты, я поняла лишь одно - один говорит про сало, другой про мясо. Простите мне моё сравнение. Писать длинные монологи, начиная с философии и заканчивая совестью может каждый. Мастер и Маргарита - бесспорно, книга, которая хочешь ты или нет, заставляет думать. Причем это всегда была моя любимая книга. А что есть Библия, с которой все так носятся? Это очень "хорошая" книга, для успокоения своей совести (ну все, сейчас Елена меня анафеме предаст).Открыть Библию и найти в ней оправдание абсолютно для всего "плохого и низменного, грешного" - проще простого. Греши сколько хочешь, твори, что заблагорассудиться. А потом приди в храм, покайся над книжкой - и вуаля, врата небесные тебе распахнуты. Утрирую, конечно. Тем паче, что после некоторых событий православная церковь и ее религия перестали для меня существовать. Но стоит вернуться к разговору о НЛО. Я уже говорила на этом сайте, куда и на что тратятся деньги и куда уходят налоги людей. На какие испытания и опыты. И вновь - сенсация. Ученые Америки увидели...и далее по тексту. А самое интересное - и чего это Америке все не спиться ночами? Вместо того, чтобы придумать какой-нибудь антидот против коклюша или ветрянки - фига. Мы смотрим в телескопы и мутным взглядом чего-то там видим. Вот бы в России так ученые бы ночами не спали...)))

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-12-21

СерПал, тебе за посты респект и полкило леденцов. "Вначале было Слово...Причем такое, что все галактики покраснели и разбежались..." Извините. Навеяло...

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-22

Однажды женщина,лежавшая в терапии,не принимающая никакое Слово и слова из книги жизни,чуть ли не плюющая на все и вся к этому относящееся,вышла на улицу,упала и сломала руку.Может и случайно,может и нет.Парень пришедший из зоны домой умирать с последней стадией кавернозного туберкулеза,на очередной флюорографии получил ответ с абсолютно чистыми и здоровыми легкими.Может и не случайно.К каждому приходит свое время и своя анафема,гордость и смирение.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-24

Без комментариев...

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-24

да просто лазил по газете и увидел, цитирую:несколько больших объектов ,один цилиндрический другой круглый.Интересно знать несколько это сколько?

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-24

dex пожалуйста убери вангу меня от нее тошнит

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-24

Елене.Однажды я шел по улице и меня укусила собака.Нечего ходить по улицам.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-24

а нет ли упражнения для увеличения спины?

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-25

Сер.Пал.,зачем так нервничать в эфире,из одной темы развилась другая,Вам не приятная заметно,но каждый стремится дать свой ответ,свою точку зрения не на пустом месте.Тем более вашим комментам дают респекты,Вами восхищаются.Вы царь.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-27

Дело в том уважаемая Елена, что на события я реагирую молниеносно и адекватно.А всем кажется, что я не дружу с головой... Так скучно...Вот и Вы написали не пойму что ,толи подкол,толи что...Весь народ озабочен увеличением вот я и отреагировал.Никто не хочет увеличить мозг.А многим надо бы.Вот заметьте по рекламе, что предлагают: ваша попа станет более сексуальной,увеличение груди, (не буду произносить еще чего).ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! а где чувства,где здравие,где отношения без денег?Кругом животные.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-27

Блин куда Бауржан пропал? Живой хоть?

Комментарий добавил: Bayrjan65.09
Дата: 2010-12-27

здраствуй мой многоуважаемый СЕРПАЛ!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!я ЗДЕСЬ,Я ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ ,да кругом что животные я согласен в этом,просто я не хочю перед новым годом никому настроение портить,С новым годом вас Карабалыкчане!встретимся в новом 2011 году

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-12-29

Всед доброго здравичка. Елена, вы меня своим постом удивили и не более... Жаль... СерПал, да не только увеличением ))) Еще и тонюсенькой талией (на кой фиг?)...

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2010-12-29

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ,И ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-30

Всех,кто читает СТАТУС-Карабалык, с Новым Годом!Активных участников баталий Елену, Баура,Гелку поздравляю особенно горячо!Бахыт,байлык,денсаулык болсын!

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-12-30

Отдельные поздравления администрации газеты и лично ВИМАКСУ!!!