Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

ГДЕ ЖЕ ВСЁ ЖЕ МЫШЕЛОВКА?

Всю вторую половину августа торговый дом «Скиф» был штабом беспрецедентной акции одного из отечественных операторов сотовой связи. Activ  абсолютно бесплатно раздавал всем желающим телефонные номера да ещё с солидным бонусным пакетом впридачу. Сразу после активирования номера новый клиент Activ получал 200 единиц в подарок. Загрузив через семь и более дней после получения бонуса 200 единиц, он тут же получал дополнительно 200 единиц бонусных. И так до тех пор, пока сумма полученных бонусов не составит 5000 единиц.
Как и следовало ожидать, от желающих получить на халяву стартовый пакет Activ отбоя не было. За две недели в районе на семь с лишним тысяч абонентов  сотовой связи стало больше, несмотря на то, что каждый, помня о том, что бесплатный  сыр бывает лишь в мышеловке, подозревал какой-то подвох. Но мышеловку найти никому так и не удалось. Пока?

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2010-09-07

Просмотров: 1400

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-09-08

До боли напоминает эта акция недавно прошедшую у нас акцию Ютел. Нам практически бесплатно за 200 рублей, по сравнению с Билайновскими 1700, раздавали модемы с подключенным безлимитным интернет трафиком. Купил мне его муж в июне месяце. Раз в месяц просилось закидывать 200 рублей, для продолжения пользованием безлимиткой. А сегодня я узнала, что стоимость пользования уже не 200, а 350 рублей. Причем со счета моего сняли эти деньги без предупреждения. Обратилась в пункт пользования. Ответ: мы на сайте объявление вывесили. Открываю сайт. Мелким почерком в конце страницы. Меня немного удивило, что на всех пакетах стоит "для актюбинской области". Мама тоже взяла себе пакет, боюсь теперь нарваться на дикие оплаты. Я ей билайн купила. И роднее и спокойнее. P.S. Читайте, люди, что мелким почерком пишут в договорах, а лучше, что между строк...

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-09-12

Сразу предупрежу,я не за Билайн ратую.Качество связи, что у одного, что у другого г...но.Но!На Активе за 200 тенге я болтал неделю!В то время как на Билайн я забрасываю минимум 3-4 штуки в месяц.Математики усих краив, гоп до кучи!И не нужно искать черную кошку в темной комнате.Мой совет, пока корпорации дерутся, лови момент!

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-09-12

Денис, привет! Подкинь с ВИ темку какую-нибудь! Охота повеселиться!))).Че-то народ инертирует.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-09-12

Правильно писать выберите раздел.

Комментарий добавил: Катрин
Дата: 2010-09-24

Пользуюсь связью давно. А тут халява, да еще и с бонусами. Взяла себе номер, да еще с таким префиксом - 775. КЛАСС!!!!!! Еще и бонусы приходят каждую неделю. Только надо правильно оказывается единички закидывать. В общем, я закидываю как мне говорили через 7 суток и бонусы приходят. А однажды 5 минут не хватило до 7 суток и бонусы не пришли. Расстроилась...но не надолго. Теперь умнее стала. Связь нравится - дешево и сердито. Экономлю семейный бюджет. Разговариваю часами, выгоднее даже чем через "Казахтелеком". А еще я думала, что 5000 придут сразу, потом объяснили, что за 25 НЕДЕЛЬ. Тоже классно!!! Где еще дарят бонусные единички при такой дешевизне, говори - не хочу! Я как посмотрела, так почти только ленивый не пришел в "Скиф" получить номер. Все любят ХАЛЯВУ. И чего бояться?? Ну если че выкинут с тарифом, то уйдем снова на "Билайн", а пока все устраивает. А чья-то мама все по старинке живет - как бы чего не вышло. На "Билайне" говорите роднее и спокойнее? А че они Нас не дурили? Дурят и будут дурить!!!

Комментарий добавил: Катрин
Дата: 2010-09-24

Я тут посчитала, что за месяц я потратила всего 400 тенге, получила бонусы 2 раза по 200... А наговорилась аж устала. Теперь не знаю, о чем с подругой разговаривать. все темы исчерпали, всем кости перемыли))) спасибо "Активу". с германией балакала 6 минут, а сняли всего 174 тенге, представьте??? раньше по Скайпу только болтали, да всю семью и там и тут собирали, а теперь иду по улице, иду и болтаю.

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2010-09-25

Катрин, я с вами согласен. На активе я вообще не думаю о балансе... Хорошую вещь нам подкинули))))

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-09-25

Dex! Привет, родной. Как бы потом с такой хорошо подкинутой связью последние лапти не откинуть))))))

Комментарий добавил: Gellatar
Дата: 2010-09-25

Катрин! Уважаю ваше мнение и ваш выбор. Прошу также уважать выбор других людей. Хорошо вам на Активе - Бог в помощь. Все успеваете - я только рада за вас. Я вот такая, все по старинке живу. И мне ничуть не холодно, не жарко. И мама моя "устаревшая" на Билайне. Я в России, она в Казахстане. У нас единый тариф Содружество. Можем говорить любое количество времени. Есть люди, предпочитающие гарантию экспрессии.

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2010-09-26

Gellatar, точно не пожалею, две сотки на руках.... одна актив, другая билайн... Хотя лично мое мнение, нет тут ни какого подвоха, чисто маркетинг...

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2010-09-28

Люди ,вы где? Что-то скучно без Баура...Где темы?

Комментарий добавил: Bayrjan65.09
Дата: 2010-09-28

Здраствуй многоуважаемый мной СерПал!Я здесь,я от вас далеко не ушел,просто я сейчас занят,вся моя улица ждет с нетерпением подключения природного газа,так как с каждодневным подорожанием баллона с жжиженным газом не можем сэкономить на электричестве ,вы наверное меня поняли это я к чему?