Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Подарок к собственной свадьбе

На первый взгляд, очередной открытый районный чемпионат  завершился сенсационно. Шестикратный победитель этого не имеющего аналогов в области ристалища команда «Статус» на этот раз стала лишь третьей. Второе место за футболистами РОВД. А вот чемпионами района впервые стали футболисты из Ново-Троицка.  Но это никакая, по сути, не сенсация. Футболисты этого села фактически ежегодно были в числе главных претендентов на победу, неоднократно становились призерами. Так что нынешний их успех вполне закономерен. Закономерно и то, что лучшим игроком чемпионата был признан лидер команды Ново-Троицка Еркин Альмагамбетов. Тем самым этот отличный футболист и прекрасный  человек сделал незабываемый подарок к своей свадьбе, сыгранной сразу после окончания чемпионата.

А что касается сенсаций, то без них всё же  не обошлось. И преподнесли их спортсмены Тогузакского и Белоглинского сельского округов. Если футболисты опытной станции всё же время от времени – считанные разы - участвовали в чемпионатах прошлых лет, то для тогузакцев это, пожалуй, вообще самый первый чемпионат. И вдвойне приятно, что наравне со всеми сражался аким Тогузака Анатолий Зинченко, по спортивной профессии – гиревик.

Лучшим вратарем чемпионата назван Алмат Муканов (РОВД), лучшим нападающим – Алексей Бушуев и защитником Анатолий Альшанов  («Статус»).


 Бессменный главный судья соревнований Сергей Сайгин


Первый слева – Еркин Альмагамбетов. 

Автор: Иван Найн

Дата: 2009-08-02

Просмотров: 916