Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Колобок, колобок, куда катишься?

            Ничего не скажешь! Крепко твоё твёрдое мужское слово …
С клавиш чуть не  слетело подлинное, человеческое имя,  а не интернет – прозвище, заимствованное у знаменитого сказочного персонажа. 
Чуть больше  месяца прошло с того вечера (17 августа), когда в серии гневных комментариев – один другого гаже - наш постоянный читатель колобок, катком пройдясь по всем и вся, фактически проклял СК, пообещав никогда более не навещать «желтую газетёнку». 
У нас ещё и слёзы от такого несчастья, от такой беды просохнуть не успели, как колобок опять прибился к порогу презренной газетёнки новым комментарием.
Так как подлинник будет удален, чтобы  глаза не мозолил далеким от всего этого читателям, сохраню его полную копию  здесь. На долгую и вечную память, так сказать.

Комментарий добавил: колобок
Дата: 2016-09-21
вимакс, ты закрыл обсуждение как трус, не дав высказаться мне себе в защиту.   Зная, что я одержу победу. Читай Омара Хайяма почаще. Мы с друзьями смеялись над твоими потугами полчаса. Они же знают твой статус в карабалыке. Так вот Омар Хайям сказал: Чтоб жизнь свою прожить знать надобно немало. Две истины усвой ты для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. Я обещал не читать твою желтую газетенку, но ты меня заинтриговал при встрече. Вообщето я Айтказина не трогал в своих вопросах, а обращался к тебе. А ты грязно, в присутствующей тебе манере начал гнать чушь, не связанную с моими вопросами. Уровень моих друзей тебе никогда не постичь. Мы не жрем водку и не обсуждаем у кого какое здание не достроено. Потому что я зарабатываю свои деньги честным трудом, а не разбираю национальные школы в Тасты-Узеке и не строю вертепы. Меня никто в Карабалыке не укорит, что я не рассчитался с человеком за труд. А насчет того, что я кому-то не смогу в лицо сказать правду, ты это сказал, что бы уколоть меня. Ты знаешь, что я скажу все что посчитаю нужным любому в нашем Карабалыке. И любому надеру задницу, если он не прав Жаль, что я потерял в тебе друга...Прощай, старый. Привет ПЛАТОНУ.
Объяснятся по существу всех этих «предьяв» глупо. Старые песни на новый лад, которые мы слышим от колобка и его предшественника серпала  на протяжении всего так называемого сотрудничества с нами.  Как–нибудь соберусь, да  и выдам их  все оптом,  в одной, что называется обложке, чтобы  каждый желающий мог лучше разобраться в этом персонаже. В сути наших с ним споров-раздоров.
Но пора вернутся к теме.  Поняв продолжительное молчание колобка как согласие с предложением – уйти от публичного обсуждения конфликта,  навязанного им, не превращать всё  в свару, а то и мордобой, мы убрали со страниц СК  и мою статью – ответ на его комменты от 17 августа и личный ответ М. Айтказина, и последним – собственно сам комментарий колобка.
По сути своей, грязный поклёп. Очень хорошо характеризующий манеры этого самодовольного шустряка, до коих его сказочному и тоже весьма шустрому  тёзке далеко.

При нашей мимолетной встрече, упоминаемой в комментариях,  укорил колобка, что ж ты так? Он только развёл руками, вполне внятно выронив фразу о том, как  в его кругу «водку не жрут». И обещал почитать, что мы там о нём пишем.

Прочитал.  И после продолжительной паузы бросил  очередной ошмёток грязи, сплетен, угроз. В базарном, уличном стиле, в котором легко угадывается уровень и его самого, и его друзей, на которых ссылается.
В частности, хамя конкретным Максименко и Айтказину, сам остаётся в маске колобка. Но это маска для читателей, а не для них. И если, как говорится, что-то имеешь, говори от своего собственного имени, а не от имени сказочного кругляша из теста. Не тот случай, чтобы играть в прятки.

Предупреждаю, если ещё надумаешь сунуться в СК, то делай это только под своим настоящим именем. Для страховки, хорошо  зная цену твоего слова, блокируем аккаунт Чтобы такой, как ты, колобок, больше  не пугал у нас ни детей, ни взрослых грязными вымыслами, небылицами.
На всё «приятное», что ты сказал ему, Айтказин найдёт способ,  время и место сам тебе ответить.
Что касается беспардонной выходки в мой адрес под прикрытием Хайяма, то с жалостью и  состраданием спрошу тебя, колобок, куда катишься? Или уже докатился?
Тебе  самому-то наутро не тошно от  того,  что постоянно мерещится в ночных бдениях за компьютером?
Прощай! Такого не жалко!

Автор: Владимир Максименко

Дата: 2016-09-23

Просмотров: 916