Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Ёлка ёлкой, а горка горкой

Необычно рано нынче на центральной площади зажгли главную ёлку района. Конечно, не по собственной инициативе. Команда сверху такая была.
А вот команды с первыми же морозами залить катки и  оборудовать горки для детей не было, потому до сих пор и не залили, и не оборудовали. Правда, на футбольном поле недели две уже как возятся с  катком, но получается не очень.

Зато горка в самом центре поселка уже появилась. Правда, это не власти, а недавняя аномальная оттепель постаралась, залив бугорок позади РДК в переулке Проезжем. Ну а за ребятней дело не стало - мигом её обкатала.

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2015-12-10

Просмотров: 992

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Ujcnm
Дата: 2015-12-11

а когда были первые нормальные морозы то? И горка уже на площади стоит!

Комментарий добавил: Komsomolets
Дата: 2015-12-11

У меня предложение. Можно было бы ( Акуратно ), как можно безопаснее для посещаюших площадь. Вокрук Ёлочки что в центре площади залить не большой каток. Давно можно было слета ещё приготовить небольшие бортики для заливки и спокойно не спеша заливать. Брусчатка от этого точно бы не пострадала. А сколько радости  ( Я ДУМАЮ ) у ребятни было бы. Да и по сравнению со стадионом было бы круче. Да и родители заодно посмотрели. Это моё мнение.

Комментарий добавил: Ujcnm
Дата: 2015-12-14

Мнение хорошее ток в этом году не выполнимое)

Комментарий добавил: Komsomolets
Дата: 2015-12-24

В этом может и нет. Хотя погода позволяет.